НОВОСТИ

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 За все время

Возобновлен прием заказов

Уважаемые заказчики, возобновлен прием заказов на осень 2021 года. 

Ответы на все интересующие Вас вопросы по поводу заказов из обновленного каталога можно найти в этом видео и в комментариях под ним.  Если у Вас остались вопросы, пишите в комментариях под видео или нам на почту zakaz@cvety-butrimovyh.ru.

ОБНОВЛЕНИЕ КАТАЛОА САЖЕНЦЕВ РОЗ НА ЛЕТО 2021!!

     Уважаемые заказчики, сегодня 11 июля в 21.00 возобновляется прием заказов на ЛЕТО2021 на розы с закрытой корневой системой (в контейнерах).

    В связи с тем, что у нас сейчас период окулировки, возможны задержки по выставлению заказов на оплату.

      Заказы поступившие до 15 июля будут отправляться с 15 июля по 2 августа.

 

С уважением,  «Цветоводческое хозяйство Бутримовых»


Фестиваль тюльпанов 2021 на Елагином острове в Санкт-Петербурге.

В этом году нам посчастливилось посетить Фестиваль тюльпанов на Елагином острове в Санкт-Петербурге. При подготовке к фестивалю было высажено более 200 тысяч луковиц на площади 4 000 кв. м.

Пять центральных цветников выполнены в тематике поэзии оттепели. Цветом и рисунком садовники постарались передать характер и индивидуальность каждого поэта. Остальные цветники представлены в разнообразных миксах луковичных: многоярусные композиции из мускарей, ароматных гиацинтов, удивительных нарциссов и различных сортов тюльпанов.

Прогулкой по фестивалю мы рады поделится на этом видео, другие видео можно посмотреть перейдя на наш канал.






Особые условия для дополнительных заказов на весну 2021!

     Уважаемые заказчики, сегодня  в 20.00 для дополнительных заказов открывается каталог на Весну 2021.

    Для этого каталога действуют особые условия заказа, отличающиеся от тех, которые прописаны на сайте: 

    1) Оплата новых заказов течении 5 рабочих дней. Доплата за добавленные розы в уже имеющиеся заказы - в течение 3-х дней (связано с тем, что отправка уже началась, и задерживать отправку из-за недоплат нет возможности)

    2) Если с момента первоначального заказа на весну прошло более 2-х недель, возможно только добавление сортов в плюс. Заменять или убирать позиции в таких заказах уже нельзя.

      3) Если у Вас есть заказ в нашем питомнике на Лето или на Осень, и Вы сейчас сделали на эти сорта дозаказ на весну, то коррекция осенних и летних заказов будет произведена в средине мая, после возобновления приема заказов на осень2021.

(Т.е. вы делаете дозаказ на весну, оплачиваете, а в средине мая мы откорректируем осенние и летние заказы и сделаем Вам возврат денег за перенесенные сорта. Для этого, в мае нужно прислать список сортов, которые нужно убрать из осенних и летних заказов, полученных весной и номер карты для возврата денег).


     Просим отнестись к этому с пониманием. Все эти условия и ограничения сделаны для того, чтобы мы могли максимально качественно и в срок выполнить Ваши заказы.

 

Все актуальные новости можно посмотреть на нашем канале.

Начало сезона Весна 2021

           Уважаемые заказчики! Наконец, погода позволила нам начать работать с розами. Сейчас достаем розы из прикопа, проверяем есть ли выпады после зимы.  В ближайшее время обновим весенний каталог для дополнительных заказов. Точную дату и время обновления разместим немного позже.

     

       Начало наших работ, а также сами саженцы, можете посмотреть на нашем канале. Не забывайте подписываться и ставить лайки, чтобы не пропустить все новости питомника.

              Розы Бутримовых Весна 2021

Начало сезона весна 2021

С 8 МАРТА

     Милые дорогие наши женщины, поздравляем Вас с Международным женским днем!

         Не зря, этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается, наполняя энергией и желанием к новым начинаниям! Желаем, чтобы Ваш сад цвел самым пышным цветом, чтобы все работы в саду приносили только удовольствие и огромный заряд положительных эмоций.

        Пускай этот праздник принесет Вам отличное настроение, безграничное счастье и море приятных сюрпризов! Желаем Вам всегда оставаться цветущими, успешными и красивыми! Пускай Ваша жизнь будет полна добра, веселья, лучезарных улыбок, ароматных цветов и искренних комплиментов!

И конечно, желаем самого главного — здоровья, самого крепкого!!!
    С праздником, дорогие женщины! С праздником, безграничные любительницы роз!!!

      В этот замечательный праздник нам посчастливилось побывать на прекрасной выставке тюльпанов и сирени «Мечты о весне» в Ботаническом саду Петра Великого. Мы рады поделиться с Вами этой замечательной прогулкой. К сожалению, на видео невозможно передать тот восхитительный аромат весенних цветов, который заполняет все выставочные залы.

         Видео можно посмотреть на нашем сайте или нашем новом канале, на котором, мы и в дальнейшем будем делиться интересными событиями, и конечно, сюжетами о наших прекрасных розах. Всем приятного просмотра! Подписывайтесь на наш новый канал!